Аккумуляторна цепна пила EUROTECH ETH-315 - мощная, легкая и портативная пила. Оснащена батареей с длительным сроком службы и защитой от перегрузки.
Одного заряда хватает на 3,5 часа безперерывной роботы на одном акамуляторе Практичная пила обеспечивает быстрый рез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Без инструментальная замена цепи, простая регулировка натяжения. В случае выбега цепи сработает автоматический тормоз (0,5 сек). Пила защищена от случайного пуска. Безопасность работы гарантирует стопор на конце лезвия. Прорезиненные рукоятки снижают уровень вибрации, комфортно лежат в руках.
ОСОБЕННОСТИ:
Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
Удобные задняя рукоятки с изолированной поверхностью
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
Хороший рабочий потенциал
Практичный, ударостойкий корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: - бытовая
Расположение двигателя: - продольное
Двигатель безшёточный
Номинальное напряжение: - 36В
Емкость АКБ: - 6.0 Ач
Длина шины - 25 см рабочая,30 общая
Шаг цепи - 3/8"
Количество оборотов: - 12500 об/мин
Объем масляного бака: - 150 мл
Тип масляного насоса: - автоматический
Бесключевая регулировка натяжения цепи: - есть
Тормоз цепи: - есть
Время срабатывания тормоза цепи: - 0.5 сек
Время заряда аккумулятора: - 60 мин
Вес: - 4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пила EUROTECH ETH-315 - 1 шт.
Шина 25 см рабочая,30 общая - 1 шт.
Цепь - 1 шт.
АКБ (36V, 6Ah) - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Пластиковый кейс - 1 шт.
Инструкция на русском языке
Гарантийный талон (36 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 47 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴








