Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z - мощная, легкая и портативная пила. Оснащена батареей с длительным сроком службы и защитой от перегрузки. Практичная пила обеспечивает быстрый рез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Без инструментальная замена цепи, простая регулировка натяжения. В случае выбега цепи сработает автоматический тормоз (0,5 сек). Пила защищена от случайного пуска. Безопасность работы гарантирует стопор на конце лезвия. Прорезиненные рукоятки снижают уровень вибрации, комфортно лежат в руках.
ОСОБЕННОСТИ:
Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
Удобные задняя рукоятки с изолированной поверхностью
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
Хороший рабочий потенциал
Практичный, ударостойкий корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: - бытовая
Расположение двигателя: - продольное
Двигун безшітковий
Номинальное напряжение: - 36В
Емкость АКБ: - 6.0 Ач
Длина шины - 25 см
Шаг цепи - 1/4"
Количество оборотов: - 9500 об/мин
Объем масляного бака: - 80 мл
Тип масляного насоса: - автоматический
Бесключевая регулировка натяжения цепи: - есть
Тормоз цепи: - есть
Время срабатывания тормоза цепи: - 0.5 сек
Время заряда аккумулятора: - 60 мин
Вес: - 2.6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пила Makita DUC122Z - 1 шт.
Шина 30 см - 1 шт.
Цепь - 1 шт.
АКБ (36V, 6Ah) - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Пластиковый кейс - 1 шт.
Инструкция на русском языке
Гарантийный талон (12 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2820 об/мин |
| Фонарик | Нет |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 47 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 6 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 2 сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 344 ₴






