Шуруповерт ударный аккумуляторный Grand ДА-21U
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21U это ударная модель для бытового и полупрофессионального использования. Шуруповерт достаточно мощный, с номинальным напряжением в 21 В. Это позволяет развивать скорость до 1 500 об./мин. и частоту ударов до 1 950 уд./мин. Устройство можно легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 18 позиций затяжки.
Если же Вы хотите сэкономить без ущерба для качества, стоит заказать шуруповерт Grand ДА-21U. Оснащение работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт Grand ДА-21U отличается комфортом, так как дополнен удобной прорезиненной рукояткой, что обеспечивает отличный хват. Дополнительного удобства добавит небольшой вес.
Шуруповерт Grand ДА-21U укомплектован быстрозажимным патроном. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление с ударом и без него, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Преимущества:
LED подсветка рабочей зоны;
простая настройка – Вы с легкостью подберете нужный режим и установите соответствующую скорость работы;
удобство и низкий вес – никакой повышенной усталости;
индикация заряда – никаких непредвиденных остановок;
долговечность – изделие оснащено SKF подшипником и двухтактным редуктором;
хорошая комплектация – инструмент поставляется с двумя аккумуляторами, зарядкой, битой и инструкцией.
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴

