Прямой перфоратор Grand ПЭ-1500
Перфоратор Grand ПЭ-1500 используется для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике.
Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку. Данный перфоратор оборудован SDS-Plus патроном который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента буру (зубилу), надежно защищен от попадания пыли и позволяет производить быструю смену буров и зубил. Обороты регулируются силой нажатия на кнопку. При помощи глубиномера можно выставить необходимую глубину сверления.
Технические характеристики перфоратор Grand ПЭ-1500
Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
Расположение двигателя - горизонтальное (прямой)
Мощность - 1500 ватт
Тип хвостовика - SDS-plus
Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
Обороты холостого хода - 1150 в минуту
Частота ударов - 5500 в минуту
Энергия удара - 3 джоуля
Диаметр сверления в бетоне - до 28 мм
Диаметр сверления сталь - 13 мм
Диаметр сверления дерева - 30 мм
Вес - 3,5 кг
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110 603 ₴

