Прямой перфоратор Grand ПЕ-1500
Прямой перфоратор Grand ПЕ-1500 DFR изготовлен в соответствии с новейшими технологиями, оборудован двигателем с высокой мощностью - 1500 ватт, что значительно увеличивает продолжительность работы и позволяет справляться со сложными задачами.
Мощный ударный механизм обеспечивает 5500 ударов в минуту. Отметим надежный, пылезащитный SDS-Plus патрон. Такой тип патрона обеспечивает максимально быструю смену и надежную фиксацию рабочих принадлежностей без помощи дополнительных инструментов. Модель оборудована функцией реверса, такая функция позволяет самостоятельно выбирать направление вращения шпинделя, что значительно расширяет сферу применения инструмента и регулятором числа оборотов от 0-1150 в минуту.
Удобный и компактный дизайн, наличие дополнительной ручки позволяет легко и качественно выполнять работы любого плана.
Основные характеристики Grand ПЕ-1500 DFR
Питается - от стандартной электросети 220 вольт 50 герц
Расположение двигателя - горизонтальное (прямое)
Мощность - 1500 ватт
Тип хвостовика - SDS-plus
Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
Обороты холостого хода - 1150 в минуту
Частота ударов - 5500 в минуту
Энергия удара - 3 джоуля
Диаметр сверления в бетоне - до 28 мм
Диаметр сверления сталь - 13 мм
Диаметр сверления дерева - 30 мм
Вес - 3,2 кг
Комплектация:
Перфоратор - 1 шт
Ограничитель глубины сверления - 1 шт
Патрон - 2 шт
Инструкция - 1 шт
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴


