Дисковая пила Grand ПД-185-1950 – первоклассный инструмент бытового класса. Она универсальная и подходит как для работы с древесиной и производными материалами, так и для распила пластика, мягкого металла. Это оптимальное решение для бытовых и профессиональных целей. Порадует и чистота процесса, так как к изделию легко подключить пылесос.
Дисковая пила Grand ПД-185-1950 оборудована мощным двигателем в 1950 Вт, что позволяет развивать скорость до 5 500 об./мин. Для повышения продуктивности, мотор дополнен защитой от перегрузок. Порадует и возможность выполнять распил как под прямым углом, с глубиной до 65 мм, так и под наклоном в 45 ° — до 44 мм. Для распила на этом устройстве подойдут диски в 185 мм диаметром. Их легко сменять, так как оборудование укомплектовано фиксатором.
Это недорогой инструмент, отличающийся высоким качеством. Модель Гранд позволяет регулировать угол и глубину пропила, а блокировка случайного запуска повышает уровень безопасности. Изделие отличается комфортом, так как дополнено резиновыми вставками, поглощающими вибрацию.
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴

