Если Вы хотите купить дрель электрическую, стоит рассмотреть модель дрель Grand ДЭУ-1500. Это универсальный инструмент бытового класса с широким спектром возможностей. Дрель дополнена мотором мощностью в 1 500 Вт, что позволяет развивать скорость вращения от 0 до 2 800 об./мин. Количество оборотов легко отрегулировать. Это, в совокупности с надежной сборкой, существенно повышает производительность оборудования.
Стоит эту дрель Grand ДЭУ-1500 купить и за наличие ударного механизма. Это расширяет ее эксплуатационные возможности, и позволяет проводить обработку бетона, кирпича и схожих поверхностей. Порадует и устойчивость к износу, ведь редуктор защищен металлическим корпусом.
Если Вы хотите купить небольшую дрель ударную, стоит выбрать дрель Гранд ДЭУ-1500. Изделие укомплектовано зубчато-венцовым патроном на 16 мм, что обеспечивает отличную фиксацию оснастки. Наличие реверса добавляет универсальности и помогает избежать заклинивания во время работы. Дополнительная рукоять обеспечит надежный хват, что повышает комфорт мастера.
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
Информация для заказа
- Цена: 1 553 ₴

