Если Вам нужна дрель без удара то стоит выбрать дрель Grand ДЭ-1350. Это модель бытового класса, выполняющая обработку древесины, металла, пластика и т. д. Изделие оснащено мощным двигателем в 1 350 Вт, что позволяет развивать скорость вращения от 0 до 2 800 об./мин. Дрель оборудована электронной и предстартовой регулировкой оборотов, что очень удобно.
Не дорогая модель дрель Гранд ДЭ-1350. Инструмент выделяется простой сменой оснастки. Ведь изделие укомплектовано быстрозажимным патроном на 0,5-10 мм. Также аксессуар имеет режим реверса. Это позволяет легко извлекать сверла из отверстий, и использовать оборудование в качестве шуруповерта.
Несмотря на то, что можно купить дрель дешево, эта модель радует повышенной надежностью. Корпус дрели Гранд ДЭ-1350 произведен из ударостойкого пластика. Также изделие защищено от попадания внутрь пыли и абразивных частиц, что продлевает срок эксплуатации.
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

