Описание
металева підошва - допоможе зробити рівним розпил;
висока потужність – продуктивність хорошому рівні;
зручність та невелика вага – орудувати інструментом нескладно;
регулювання – налаштовуйте потрібні параметри;
Модель
Grand ЛЭ-65
Потужність (Вт / к.с.)
950
Швидкість обертання (об/хв)
500-2800
Глибина пропила у дереві (мм)
65
Глибина пропила в сталі (мм)
8
Регулювання оборотів
Є
Кількість позицій маятника
4
Нахильний різ (°)
0-45
Комплектація
Перехідник для пилососу, Інструкція з експлуатації, Гарантійний талон
Вага (кг)
1,6
Тип пакування
Коробка
Гарантія (міс)
12
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



