Сабельная пила Grand ПС-21 Li/Pro аккумуляторный
Описание
Если Вы хотите купить сабельную аккумуляторную пилу недорого, стоит выбрать модель Grand ПС-21 Li/Pro. Это универсальное оборудование, созданное для выполнения прямого либо криволинейного распила поверхностей. Изделие справляется с древесиной, металлами и прочими материалами.
Если Вам нужна сабельная пила Гранд, фото модели Гранд ПС-21 Li/Pro расскажет об агрегате гораздо больше. Сразу заметно высокое качество сборки и прочность. Также показаны возможности – изделие выполняет распил с подсветкой.
Несмотря на то, что можно купить сабельную аккумуляторную пилу Grand ПС-21 Li/Pro недорого, эта модель выделяется отличной производительностью. Источником питания является аккумулятор 21 В (Li-ion) позволяет задавать нужную частоту хода пилки в пределах от 0 до 3 000 ход./мин. Регулировка электронная и выполняется путем увеличения давления на кнопку запуска.
Преимущества:
прочный корпус – сборка инструмента отличается качеством;
мощный аккумулятор – производительность на высоте;
электронная регулировка хода пилы – настраивать изделие несложно;
модель очень легкая – работать с таким оснащением удобно;
стандартная комплектация – вместе с сабельной пилой Вы получаете инструкцию по эксплуатации, кейс, 2 аккумулятора.
Хотите купить сабельную пилу Grand в Харькове, Днепре или другом городе Украины? Обращайтесь. У нас легко заказать фирменный инструмент с доставкой и по доступной цене.
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
Информация для заказа
- Цена: 2 923 ₴

