Если Вам нужна надежная пила цепная электрическая, купить стоит модель Grand ПЦ-2600. Это мощное оборудование с двигателем в 2 600 Вт, что позволяет развивать скорость вращения цепи до 11 м/с. Изделие выделяется надежной сборкой и дополнено металлическим корпусом. Порадует и наличие защиты от перегрева.
Электропила Гранд ПЦ-2600 – надежная пила цепная электрическая. Купить в Украине такой инструмент можно в нашем интернет-магазине. Оборудование подойдет как частным мастерам, так и профессионалам. Изделие выполняет автоматическую смазку цепи масло, для которого выделен специальный бак.
Пила цепная электрическая Гранд ПЦ-2600 также выделяется удобством в использовании. Рукоятки оборудованы прорезиненными вставками, что обеспечивает комфортный хват. Это позволяет работать без перерыва максимально долго.
Преимущества:
высокая мощность – изделие работает продуктивно;
небольшая масса – инструмент весит 5 кг, и его легко удерживать в руках;
защита от перегрева – это повышает ресурс эксплуатации;
отличная комплектация – инструмент поставляется с шиной, цепью на 57 звеньев, ключом и инструкцией.
Хотите купить пилу электрическую цепную в Украине? Обращайтесь! Наши консультанты помогут подобрать надежный и качественный инструмент, который впишется в ваш бюджет. Результат налицо!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.11 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴



