Если Вы хотите купить цепную пилу аккумуляторную GRAND АПЦ-20V в интернет магазине, стоит выбрать пилу Grand АПЦ-20V. Модель Grand АПЦ-20V укомплектована мощным двигателем, расположенным поперечно, что повышает маневренность. Это оптимальное решение для работ по распилу древесины и заготовки дров. Емкость батареи составляет 2 А/ч при напряжении 20V, что позволяет развивать скорость до 300 м/мин. При этом длина шины составляет 100 мм или 4″.
Пила аккумуляторная цепная GRAND АПЦ-20V – высокопроизводительная и в тоже время легкая и маневренная пила с отличной автономностью в работе, хороша для резки деревьев и деревянных материалов. Экологически чистый двигатель, с поперечным расположением, питается от 21-вольтовой батареи емкостью 4 А/ч. Минимальная комплектация включает в себя качественные пильную шину и цепь, 2 аккумуляторные батареи и зарядное устройство. Особенностью GRAND АПЦ-20V является 4″ пильная шина и два аккумулятора
Преимущества:
долговечность – редуктор оснащен надежными шестернями, а система охлаждения не допустит перегрева;
безопасность – модель оборудована тормозом цепи и протекцией от отдачи;
блокировка случайного пуска – никаких непредвиденных сюрпризов;
погашение вибраций – работать с таким инструментом очень удобно;
безключевая натяжка цепи;
отличная комплектация – инструмент поставляется с цепью, шиной, инструкцией и 2 АКБ.
Стремитесь купить цепную пилу аккумуляторную GRAND АПЦ-20V ? Звоните или заполняйте форму обратной связи на сайте. С нами Вы получаете качественный инструмент для профессиональных и бытовых целей. Качество гарантировано!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴


