В Украине купить лобзик Grand ЛЭ-100М можно в нашей компании. Это универсальное оборудование, с легкостью выполняющее распил деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. Порадует и большой выбор методов распила – прямолинейный, криволинейный, перпендикулярный и под наклоном в 45°.
Стоит купить лобзик электрический Гранд ЛЭ-100М и за наличие регулировки оборотов. Это позволяет задавать требуемую скорость, что повышает комфорт во время работы с различными материалами. Двигатель достаточно мощный (в 1 150 Вт) и производительный. Аксессуар может распиливать древесину, толщиной до 100 мм и металл – до 10 мм.
Стоит купить эл лобзик и за простую настройку. Модель Grand ЛЭ-100М имеет 4 режима маятникового хода, что оптимизирует рабочие процессы. Изделие отличается небольшой массой, что позволяет удерживать его одной рукой. Также инструмент дополнен отличной системой охлаждения, что предотвращает перегрев и продлевает срок эксплуатации оснащения.
Преимущества:
лазерный указатель – поможет сделать ровным распил;
высокая мощность – производительность на хорошем уровне;
удобство и небольшой вес – орудовать инструментом несложно;
регулировка – настраивайте нужные параметры;
хорошая комплектация – аксессуар поставляется с инструкцией.
Хотите купить лобзик в Украине по низкой цене? Добро пожаловать в наш интернет-магазин. Оцените высокое качество фирменного оборудования, лояльную стоимость и первоклассный сервис. Экономить так просто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴


