Наш интернет магазин предлагает рассмотреть модель болгарка Grand МШУ 125-1300Е. Это производительное оборудование, подходящее для использования в быту. Болгарка Гранд легко справляется с разрезкой, распилом, зачисткой и шлифовкой. Инструмент универсален и способен обрабатывать металлические, пластиковые, каменные и прочие поверхности. Также агрегат радует высокой мощностью в 1 300 Вт.
Болгарка Grand МШУ 125-1300Е укомплектована регулируемым количеством оборотов. Вы сами устанавливаете требуемые параметры в пределах от 2000 до 11 000 об./мин. Также болгарка Гранд МШУ 125-1300Е радует устойчивостью к износу. Редуктор модели помещен в металлический корпус.
Модель отличается удобством во время эксплуатации. Шпиндель с кнопкой фиксации позволяет оперативно производить замену оснастки. Также модель Гранд МШУ 125-1300Е проста в обслуживании, ведь доступ к щеткам двигателя осуществляется через корпус.
Преимущества:
регулируемые обороты – задавайте параметры, учитывая тип материала;
простая замена оснащения – блокировка шпинделя способствует быстрой смене дисков;
устойчивость к износу – редуктор заключен в магниевый корпус;
улучшенная система вентиляции – мощный двигатель не перегревается;
удобство – дополнительная рукоять позволяет удерживать инструмент двумя руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴

