Бензопила Grand БП-3500 предназначена для пиления деревянных изделий.Она очень компактная и легкая ее очень часто применяют для обрезки деревьев, с ней можно работать на вытянутой руке. Бензопила удобна в работе благодаря амортизаторам защищающим от вибрации, а также эргономичном расположении рукоятки и кнопок.Данная пила имеет металлическое кольцо за которое Вы можете ее привязать на пояс для работы на высоте.
Бензопила с небольшим весом 3,75 кг и компактными размерами позволяют с легкостью использовать инструмент одной рукой при обрезке сучков верхнего яруса кроны дерева.
Мини-пила оснащена двухтактным одноцилиндровым двигателем с объемом 25 смᶟ, при этом потребляемая мощность составляет +/-3,5 кВт, что позволяет работать с древесиной твердых пород с применением цепей соответствующего назначения. Для быстрого запуска двигателя даже в холодное время, имеется система подкачки топлива. Аварийный механический тормоз цепи делает работу с пилой максимально безопасной. Рабочим элементом инструмента является направляющая шина длинной 305 мм с режущей цепью 45 звеньев шагом 3/8ʺ толщиной в паз 1,3 мм.
Комплектация:
Бензопила Grand БП-3500
цепь высокого качества 1 шт.
пильная шина 1 шт.
ключ универсальный, для регулировки цепи
подробное руководство пользователя
поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴






