Модель
Grand ЛЭ-80M
Потужність (Вт / к.с.)
1070
Швидкість обертання (об/хв)
3000
Глибина пропила у дереві (мм)
80
Глибина пропила в сталі (мм)
10
Регулювання оборотів
Є
Кількість позицій маятника
4
Нахильний різ (°)
0-45
Комплектація
Торцювальна планка, Пилочка - 1 шт, Перехідник для пилососу, Інструкція з експлуатації, Гарантійний талон
Вага (кг)
2.0
Тип пакування
Коробка
Гарантія (міс)
12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴




