Шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion - агрегат отличается высокой производительностью и надежностью. Он укомплектован двухскоростным редуктором, что существенно повышает эффективность труда. Наличие электронной регулировки оборотов повышает точность выполняемых процессов, а 2 режима работы расширяют функционал. Как видите, отзывы о шуруповертах Гранд ДА-12 Li-Ion подтверждают, что аксессуар удобен. Модель оснащена комфортной рукоятью, что обеспечивает надежный хват. Порадует и быстрая зарядка аккумуляторов, что позволяет рационально использовать рабочее время. Стоит купить маленький шуруповерт и за его универсальность. Шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion — это оптимальное решение для использования в быту. Преимущества: LED подсветка рабочей зоны; быстрая зарядка – инструмент быстро готов к работе и долго держит заряд; надежность – аксессуар укомплектован механическим двухскоростным редуктором; высокая точность – модель дополнена функцией автостопа; удобство – рукоять имеет прорезиненные вставки, что повышает комфорт мастера; отличная комплектация – оснащение поставляется в пластиковом кейсе с 2-мя аккумуляторами, зарядкой и инструкцией. Характеристики: Тип аккумулятора: Li-Ion Емкость аккумулятора: 2 А·ч Напряжение аккумулятора: 12 В Тип патрона: Быстрозажимной Производитель: GRAND Питание: Аккумулятор Максимальное количество оборотов: 1300 об/мин Максимальный крутящий момент: 25 H*m Максимальный диаметр патрона: 10 мм Количество степеней затяжки: 25+1 Режимы работы: Отвинчивание/Завинчивание, Сверление Класс защиты корпуса: IP20 Вес: 1.2 кг. Комплектация: Шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion два аккумулятора зарядное устройство пластиковый кейс Инструкция: Заводская упаковка. Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов Наши преимущества Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента Предлагаем только качественную продукцию Связываемся с клиентом в короткое время Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴






