Характеристики
Рубанок Grand РЭ-1050 это универсальное оборудование, легко справляющееся с обработкой древесины, включая устранение неоднородностей и снятие фасок. Инструмент оснащен двигателем с мощностью в 1 050 Вт, что позволяет развивать скорость до 16 000 об./мин. При этом возможна обработка на ширину в 82 мм и с глубиной строгания от 0 до 2 мм.
Стоит купить рубанок электрический Гранд РЭ-1050 и за устойчивость. Он оборудован ровной алюминиевой подошвой. Наличие комплекта для стационарной установки помогает расширить спектр возможностей инструмента.
Модель электрорубанок Гранд РЭ-1050 укомплектована патрубком для подключения пылесоса. Это позволяет выполнять процессы без рассыпания опилок.
Преимущества:
высокая мощность – двигатель позволяет развивать скорость вращения до 16 000 об./мин.;
возможность стационарной установки – модель дополнена литой алюминиевой платформой и комплектом для монтажа;
выборка четверти и наличие плавной регулировки глубины – управляемость на высоте;
прочность – корпус изделия изготовлен из металла;
отличная комплектация – инструмент поставляется с крепежами, подставкой-площадкой, параллельным упором, зажимом и инструкцией.
Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов
Наши преимущества
Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента
Предлагаем только качественную продукцию
Связываемся с клиентом в короткое время
Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика
Топ продаж
Нужно больше товаров?
Переходи в каталог сайта у нас есть все!
Как мы работаем?
Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку
Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты
Отзывы клиентов
Очень быстро связались, уточнили данные отправления, отправили в тот день, были вежливыми, упакованы хорошо.
Отправлен в день оплаты, заказом и работой продавца удовлетворен. Рекомендую иметь дело!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 214 ₴



