Если Вы хотите рубанок электрический купить, стоит выбрать рубанок Grand РЭ-1700. Это универсальное оборудование, легко справляющееся с обработкой древесины, включая устранение неоднородностей и снятие фасок. Инструмент оснащен двигателем с мощностью в 1 700 Вт, что позволяет развивать скорость до 16 000 об./мин. При этом возможна обработка на ширину в 110 мм и с глубиной строгания от 0 до 3,5 мм.
Стоит купить рубанок электрический Гранд РЭ-1700 и за устойчивость. Он оборудован ровной алюминиевой подошвой. Наличие комплекта для стационарной установки помогает расширить спектр возможностей инструмента.
Также рубанок купить стоит за аккуратность. Модель электрорубанок Гранд РЭ-1700 укомплектована патрубком для подключения пылесоса. Это позволяет выполнять процессы без рассыпания опилок.
Преимущества:
высокая мощность – двигатель позволяет развивать скорость вращения до 16 000 об./мин.;
возможность стационарной установки – модель дополнена литой алюминиевой платформой и комплектом для монтажа;
выборка четверти и наличие плавной регулировки глубины – управляемость на высоте;
прочность – корпус изделия изготовлен из металла;
отличная комплектация – инструмент поставляется с крепежами, подставкой-площадкой, параллельным упором, зажимом и инструкцией.
Хотите рубанок электрический купить в Украине? Обращайтесь! С нами Вы получаете большой выбор фирменных инструментов по доступным ценам и с доставкой в любую точку нашей страны. Экономия налицо!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴




