Модель Grand МШУ-75 mini Потужність (Вт / к.с.) 750 Регулювання обертів Є Рукоятка Коротка Різьба шпинделя М14 Швидкість обертів (об/хв) 6000-12000 Комплектація Захисний кожух, Інструкція з експлуатації, Гарантійний талон Вага (кг) 0.90 Тип пакування Коробка Гарантія (міс) 12 Интернет-магазин качественных электро- и бензоинструментов Наши преимущества Мы предлагаем товар по конкурентным ценам на рынке инструмента Предлагаем только качественную продукцию Связываемся с клиентом в короткое время Осуществляем доставку в удобном формате для заказчика Топ продаж Нужно больше товаров? Переходи в каталог сайта у нас есть все! Как мы работаем? Заказ Выберите товар и отправьте заявку на покупку Детали Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали Доставка Мы отправим ваш заказ удобной почтой и способом оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴

