Комплектация:
- пила бензиновая GRAND Б П 4500
- шина - 1 шт
- цепь - 1 шт
- емкость для приготовления топливной смеси
- ключ универсальный
- зубчатый упор
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
Описание работы:
Бензопила GRAND Б П- 4500 - выполнена в стильном дизайне и с большим количеством полезных функций, улучшающих производительность и долговечность данного инструмента. Среди основных можно выделить улучшенный воздушный фильтр и двойной выхлоп на глушителе, который существенно увеличивает оборотный запас двигателя и его мощность. Магниевый сплав корпуса мотора защищает узлы от повреждений и обеспечивает отличным теплоотводом, а система зажигания по технологии YTR гарантирует запуск двигателя даже при минусовой температуре.
Особенности:
- два поршневых кольца
- хромированные стенки цилиндра
- улучшенный воздушный фильтр
- высококачественный противоударный пластик
- низкий уровень вибраций и шума
- двойной выхлоп на глушителе
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- праймер (подкачка) для легкого запуска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴










