



Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8" -4 с телескопической штангой 2 акб + ЗУ
- В наличии
- Код: Grand АПЦ-20V/M8"
5 263 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8"-с телескопической штангой-удлинителем - это мощный и надежный инструмент для резки древесины, который обеспечит высокую производительность и удобство в работе. Пила оснащена бесщеточным двигателем на 20В, что обеспечивает эффективную работу. Длина шины составляет 200 мм или 8 дюймов, что позволяет удобно резать даже толстые ветки и деревья.
Телескопическая штанга-удлинитель имеет длину 2,5 метра, что позволяет достигать труднодоступных мест и делать резку на высоте без усилий.
Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, а скорость цепи без нагрузки достигает 1450 метров в минуту, что обеспечивает быструю и точную резку. В комплекте поставляется две цепи.
Пила имеет механическое смазывание цепи, что позволяет поддерживать ее в хорошем состоянии на протяжении длительного времени. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль пилки во время работы. Удобная система натяжения цепи позволяет быстро и легко отрегулировать ее, чтобы обеспечить оптимальную резку.
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки! Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости для оптимальной производительности пилы. Упаковано изделие в две картонные коробки.
Grand АПЦ-20V/M8"
- двигатель : - безсщеточный
- Напряжение - 20В
- АКБ: - 4,0 Ач
- шаг цепи - 1/4"
- Длина шины: - 20 см
- количество оборотов max: - 1450 об/хв
- скорость вращения цепи : - 8 м/сек
- вес– 1 кг
Комплектация :
- Grand АПЦ-20V/M8"
- телескопическая штанга
- Аккумулятор 20V/4.0Ah 2 шт
- Шина - 20 см
2 цепи - Зарядное устройство
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Длина телескопической штанги, max | 3000 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 263 ₴

