Перфоратор GRAND 2500 - это надежный инструмент бочкового типа используется в строительстве и ремонте. Модель имеет 3 режима и подойдет как для профессионалов, так и для любителей. Инструмент произведен в соответствии с новейшими технологиями, оснащен двигателем с высокой мощностью - 2500 Вт, что значительно увеличивает продолжительность работы и позволяет справляться со сложными задачами. Мощный ударный механизм обеспечивает 4700 ударов в минуту. Перфоратор оснащен надежным SDS-Plus патроном. Такой тип патрона обеспечивает максимально быструю смену фиксацию рабочих принадлежностей без помощи дополнительных инструментов. Дополнительная рукоятка фиксируется в любом удобном положении на 360˚ вокруг своей оси. Основная рукоятка имеет прорезиненную вставку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций. Гарантия предоставляется на 12 месяцев с даты продажи.
• Мощность 2500 Вт
• Число оборотов 0-850 об/мин
• Сила удара 7 ДЖ
• Частота ударов 4700 уд/мин
• 3-хрежимный
• Максимальный Ø сверления в бетоне 40 мм
• Вес 5 кг
• Мощность 2500 Вт
• Число оборотов 0-850 об/мин
• Сила удара 7 ДЖ
• Частота ударов 4700 уд/мин
• 3-хрежимный
• Максимальный Ø сверления в бетоне 40 мм
• Вес 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴









