Аккуммуляторный шуруповерт Grand ДА-12U/PRO (Ударный, 12 вольт, 2 аккум, подсветка, индикация, ЧЕХИЯ)
- В наличии
- Код: Grand ДА-12U/PRO
1 548 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккуммуляторный шуруповерт Grand ДА-12U/PRO (Ударный, 12 вольт, 2 аккум, подсветка, индикация, ЧЕХИЯ)
Характеристики:- Модель Grand Grand ДА-12U/PRO
- Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
- напряжение аккумулятора 12V
- Скоростей 2
- Скорость вращения (об/мин) 0-400/0-1300
- Кол-во ударов (ударов/мин 0-6000/ 0-22500
- Диаметр патрона (мм) 10
- Емкость аккумулятора А/Ч 2
- Индикатор заряда батареи Есть
- Количество аккумуляторов (шт) 2
- Время зарядки (ч) 1
- Тип патрона Быстрозажимной
- Ударный механизм Да
- Макс. крутящий момент (Нм) 30
- Реверс Есть
- Подсветка Есть
- Кол-во степеней затяжки 25 + сверление
- Режимы работы Отвинчивание/завинчивание, Сверление, Сверление с ударом
- Вес (кг) 2
- Тип упаковки Кейс
- Гарантия (мес) 12
Комплектация: Шуруповерт, 2 шт. Аккумулятора, Зарядное устройство, Инструкция по эксплуатации
- Ударный режим - очень полезно если нет под рукой дрели;
- LED подсветка для удобной работы;
- Надежный двухскоростной редуктор;
- Простая настройка с электронным контролем оборотов;
- Функция реверса для дополнительных возможностей;
- Подсветка для работы в условиях недостаточного освещения.
Откройте мир безграничных возможностей с аккумуляторным шуруповертом Grand ДА-12U/PRO. С максимальной производительностью и минимальным усилием, этот шуруповерт станет вашим верным помощником в любых строительных задачах. С двумя скоростями вращения (0-400/0-1300 об/мин) и количеством ударов до 22500 в минуту, Grand ДА-12U/PRO обеспечивает идеальное сочетание скорости и силы для максимальной эффективности. Благодаря двум литий-ионным аккумуляторам емкостью 2 А/Ч, вы можете работать долгое время без перерывов. Электронный индикатор заряда батареи, быстрозажимной патрон и максимальный крутящий момент 30 Нм гарантируют удобство и мощность в каждом проекте. С 25 степенями затяжки, +сверление либо сверление с ударом, вы имеете полный контроль над каждым винтом и отверстием. Легкий и компактный, Grand ДА-12U/PRO комплектуется в удобным кейсом для легкости хранения и транспортировки.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴






