Характеристики и описание
-
Основные
-
Состояние
Новое
-
Производитель
-
Страна производитель
Чехия
-
Тип
Шуруповерт
-
Питание
Аккумулятор
-
Режим инструмента
безударный
-
Тип патрона
Быстрозажимной
-
Минимальный диаметр патрона
0.8 мм
-
Максимальный диаметр патрона
10 мм
-
Количество степеней затяжки
25
-
Максимальный крутящий момент
45 H*m
-
Максимальное количество оборотов
1500 об/мин
-
Материал корпуса редуктора
Металл
-
Гарантийный срок
12 мес
-
-
Дополнительные функции
-
Количество скоростей работы
2
-
Реверс
Да
-
Регулировка количества оборотов
Да
-
Блокировка шпинделя
Да
-
Подсветка рабочей зоны
Да
-
Защита от перегрузок
Да
-
Тормоз двигателя
Да
-
-
Комплектация
-
Тип упаковки
Пластиковый кейс
-
Дополнительный аккумулятор
Да
-
Прорезиненная рукоятка
Да
-
-
Питание
-
Тип аккумулятора
Li-Ion
-
Емкость аккумулятора
2 А·ч
-
Напряжение аккумулятора
16 В
-
Время зарядки аккумулятора
1 час
-
Аккумуляторная дрель Grand DA-16Li BL с бесщеточным двигателем - это мощный и компактный инструмент, который пригодится как профессионалам, так и любителям ремонта и строительства. Эта модель имеет максимальное значение крутящего момента 45Нм, что обеспечивает высокую эффективность работы.
Комплект дрели включает два аккумулятора по 16В и 2Ач, что позволяет работать без перерыва. Быстрая зарядка обеспечивает полное зарядное устройство аккумулятора всего за 1 час, что делает работу удобной и продуктивной.
Дрель имеет две скорости - 0-400 и 0-1500 об/мин соответственно, что позволяет выбирать оптимальный режим работы в зависимости от потребностей проекта. Металлический быстрозажимной патрон на 10 мм обеспечивает надежную фиксацию сверла или насадки. Также дрель оснащена функциями реверса, подвешивания рабочей зоны, фиксации шпинделя.
Дрель Grand DA-16Li BL имеет 25+1 уровней регулировки крутящего момента, что позволяет точно настроить мощность для разнообразных задач. Индикатор уровня заряда батареи всегда поможет вам своевременно подзарядить аккумулятор и избежать перерывов в работе. Упакованный в пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 620 ₴









