Характеристики и описание
-
Основные
-
Состояние
Новое
-
Производитель
GRAND
-
Страна производитель
Чехия
-
Тип
Шуруповерт
-
Питание
Аккумулятор
-
Режим инструмента
безударный
-
Тип патрона
Быстрозажимной
-
Минимальный диаметр патрона
0.8 мм
-
Максимальный диаметр патрона
10 мм
-
Количество степеней затяжки
25
-
Максимальный крутящий момент
45 H*m
-
Максимальное количество оборотов
1500 об/мин
-
Материал корпуса редуктора
Металл
-
Гарантийный срок
12 мес
-
-
Дополнительные функции
-
Количество скоростей работы
2
-
Реверс
Да
-
Регулировка количества оборотов
Да
-
Блокировка шпинделя
Да
-
Подсветка рабочей зоны
Да
-
Защита от перегрузок
Да
-
Тормоз двигателя
Да
-
-
Комплектация
-
Тип упаковки
Пластиковый кейс
-
Дополнительный аккумулятор
Да
-
Прорезиненная рукоятка
Да
-
-
Питание
-
Тип аккумулятора
Li-Ion
-
Емкость аккумулятора
2 А·ч
-
Напряжение аккумулятора
16 В
-
Время зарядки аккумулятора
1 час
-
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-16 DFR BL новейшая разработка сочетает в себе компактность, высокую производительность и отличную функциональность.
Основной особенностью является система быстросьемного патрона. Благодаря этой функциональности, мастера могут легко и быстро снимать сверлильный патрон и на его место устанавливать угловую насадку, битодержатель либо, напрямую в шпиндель, биту.
Система доказала свою эффективность и позволяет упростить процесс смены рабочей оснастки, за счет чего, значительно повысить эффективность труда.
Характеристики :
Напряжение: 16 v
Скорость вращения : 0-400 об./мин
0-1500 об./мин
Крутящий момент : 45 Нм
Емкость аккумулятора : li-on 2 А/ч
Патрон : Быстрозажимной, Быстросьемный , 0-10 мм . Металл
Дополнительно :подсветка ,
индикатор зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 728 ₴




