


Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/2 DFR BL (Бесщеточный, cъемный паторн)
- В наличии
- Код: Grand ДА-20/2 DFR BL
1 944 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/2 DFR BL бесщеточный со сьемным патроном
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-20/2 DFR BL используется для сверления отверстий в различных материалах, а также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи.
В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверсивного вращения, переключатель диапазона скоростей. Модель оснащена быстрозажимным патроном для легкой замены рабочих принадлежностей. При выборе учтите наличие в комплекте с инструментом двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства.
Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом. Покупайте шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-20/2 DFR BL быстро и недорого
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-20/2 DFR BL
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 20 вольт
- Крутящий момент - 52 Нм
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 400 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1500 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Количество скоростей - 2
- Фиксация шпинделя - есть
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 944 ₴

