Аккумуляторная дрель-шуруповерт Grand ДА-21BL DFR/PRO со съемным патроном, бесщеточный
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21BL DFR/PRO используется для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов.
Дрель обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное( реверсирование), а так же изменения крутящего момента шпинделя. Дрель имеет автономный источник питания - аккумуляторную батарею.
Купить недорого шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21BL DFR/PRO Вы можете в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21BL DFR/PRO
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 21 вольт
- Максимальный крутящий момент - 45 Нм
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 450 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1750 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 15 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Вес - 1,3 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴



