

Гайковерт аккумуляторный Grand АГ-21UBL (2 АКБ + ЗУ + Кейс)
- В наличии
- Код: Grand АГ-21UBL/PRO
2 808 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Гайковерт ударный аккумуляторный, бесщеточный, ударный Grand АГ-21UBL
Гайковерт ударный Grand АГ-21UBL - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, СТО, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам.
Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20 вольт и емкостью 4 ампер часов, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220 вольт. Основными отличиями модели Grand АГ-21UBL
есть наличие четырехгранного патрона под торцевую головку, высокий крутящий момент, светодиодная подсветка рабочей зоны, режим реверс, мощный двигатель и ударный режим. Возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Технические характеристики гайковерт Grand АГ-21UBL
- Питается от аккумуляторов
- Тип батареи - Li-Ion
- Напряжение питания - 20 вольт
- Емкость батареи - 4 ампер часов
- Крутящий момент - 300 Нм
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 0-2600 в минуту
- Пластиковый кейс - есть
- Дополнительные насадки - есть
- Насадки - 17,19,21 и 22 мм
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 808 ₴

