Гайковерт ударный аккумуляторный, бесщеточный, ударный Grand АГ-800UBL
Гайковерт ударный Grand АГ-800UBL - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, СТО, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам.
Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20 вольт, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220 вольт. Основными отличиями модели Grand АГ-800UBL есть наличие четырехгранного патрона под торцевую головку, высокий крутящий момент, светодиодная подсветка рабочей зоны, режим реверс, мощный двигатель и ударный режим. Возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Технические характеристики гайковерт Grand АГ-800UBL
- Питается от аккумуляторов
- Тип батареи - Li-Ion
- Напряжение питания - 20 вольт
- Крутящий момент - 800 Нм
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 0-2800 в минуту
- Частота ударов - до 6200 в минуту
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип патрона - квадрат
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 160 ₴


