Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.
Характеристики:
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Тип двигателя - бесщеточный
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 5200 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 43 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 63 мм
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 3 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 076 ₴





