Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/6-2
Аккумуляторная цепная мини пила Grand АПЦ-20V/6-2 для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см.
Технические характеристики электропила Grand АПЦ-20V/6-2
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 2000 мАч
- Длина шины - 152 мм
- Шаг цепи - 1/4
- Емкость бака для масла - 0,2 литра
- Два АКб - да
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Смазка цепи | Ручная |
| Количество оборотов | 390 об/мин |
| Легкий запуск | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Праймер | Да |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴








