Технические характеристики:
• Страна производитель: Чехия
• Напряжение питания: 20 В
• Длина шины: 200 мм
• Скорость цепи без нагрузки: 350 м./мин.
• Шаг цепи: 1/4"
Комплектация:
• Аккумуляторная цепная пила - 1 шт
• Цепь на шину- 1 шт
• Шина- 1 шт
• Ключ - 1 шт
• Отвертка - 1 шт
Описание:
Мини пила аккумуляторная цепная 8 дюйма ( 20 см ) 20V с Бесщеточным двигателем имеет очень широкий диапазон применения: от обрезки деревьев в саду до заготовки дров на зиму.
Аккумуляторная мини пила комплектуется аккумуляторными Li-ion батареями с длительным сроком службы на 20V, а также зарядным устройством для них.
Длина направляющей пластины (шины) для цепи составляет 8 ( 20 см ) дюйма.
Цепь 6 дюйма для аккумуляторной мини пилы изготовлена из высококачественной износостойкой стали и совместима со всеми цепными пилами,
имеющими длину шины (направляющей для цепи) 8 дюйма.
Термообработанные и закаленные заклепки создают более прочное соединение между цепными звеньями и обеспечивают цепи длительный срок службы.
Благодаря специальной направляющей пластине и встроенному вольфрамовому шарику, уменьшающим сопротивление и трение во время работы пилы,
появилась возможность уменьшить периодичность смазывания цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Длина полотна | 200 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость резания | 6 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
- Цена: 1 961 ₴






