Зернодробилка электрическая Procraft PCM 3000, Кормоизмельчитель для домашнего хозяйства 5сит, Гарантия 3 года
- В наличии
- Код: Procraft PCM 3000
2 950 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Зернодробилка кормоизмельчитель электрический PROCRAFT PCM 3000, Кормоизмельчитель для зерновых и початков кукурузы 5 сит
Зернодробилка Procraft PCM3000 ―
мощная зернодробилка, отлично перемалывает зерно, рис, ячмень, бобы, а так же другие зерновые культуры, а также имеет функцию дробления кукурузных початков ( имеет специальный патрубок для дробления целых початков кукурузы).
Кормоизмельчитель Procraft PCM3000 с мощностью двигателя 2500 Вт обеспечивает эффективную и быструю переработку зерна. Благодаря высокой производительности в 240 кг/час для зерна и 80 кг/час для кукурузы, вы сможете быстро получить необходимую кормовую смесь.
Аппарат оснащен обмоткой двигателя из 100% меди, что гарантирует надежную работу и долгий срок службы. Также он обладает защитой от перегрузки, что предотвращает повреждения при работе с тяжелыми или жесткими материалами.
Процесс переработки зерна становится легким и удобным благодаря вместительному бункеру. Вы сможете загрузить большое количество материала, минимизируя время на его подачу. Кроме того, в комплекте идут 5 сит разного диаметра, позволяющие настроить измельчение под требуемую консистенцию.
Корпус и бункер модели Procraft PCM3000 изготовлены из прочного железа, что обеспечивает долговечность и стабильность работы даже при интенсивном использовании. Вы можете быть уверены, что эта зернодробилка прослужит Вам долгие годы.
Благодаря высокой производительности, удобству использования и прочной конструкции, кормоизмельчитель Procraft PCM3000 станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве.
Особенности:
- Кнопка включения
- Металлический корпус
- Высокая производительность
- Малые затраты электроэнергии
- Возможность крепления к столу
- Наличие сетки по всему периметру бункера
- Защиты от перегрева и перепадов напряжения
- Мощный двигатель с полностью медной обмоткой
- Возможность измельчать цельные початки кукурузы
- В комплект поставки входят 5 сит с разным диаметром
- Имеющиеся в конструкции ножи, имеют продолжительный срок службы
Технические характеристики:
- Тип ― Зернодробилка-корморезка
- Перерабатываемое сырье ― Кукурузные початки, зерновые
- Обмотка двигателя ― 100% медь
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 2500 Вт
- Количество оборотов двигателя ― 2850 об/мин
- Производительность (Зерно) ― 240 кг/час
- Производительность (Кукуруза) ― 80 кг/час
- Степень защиты ― IP54
- Класс изоляции ― В
- Вес ― 18,6 кг
Комплектация:
- Зернодробилка PROCRAFT PCM 3000
- 5 сеток разного диаметра
- Боковой бункер под кукурузные початки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон (36 месяцев).
Габариты
- Вес 19 кг
- Высота 36 мм
- Ширина 32 мм
- Длина 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
- Цена: 2 950 ₴









