Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA-20 (с АКБ и ЗУ) Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20 ― надежный инструмент, предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, природном камне, древесине, металле, керамике и синтетических материалах. Бесщеточный двигатель в перфораторе характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания, отсутствием критического нагрева и внушительной мощностью для продуктивности в работе. Работает инструмент от мощного 20 В литий-ионного аккумулятора, что обеспечивает высокое количество оборотов до 1400 в минуту и большое количество ударов до 3200 в минуту. С аккумулятором, входящим в комплект, Вы получаете независимость от сети, позволяя работать где угодно без ограничений. Благодаря своему высокому количеству оборотов и ударов, модель Stromo AHA20 превосходит ожидания. Этот перфоратор может легко пробить бетон до 22 мм, дерево до 28 мм и сталь до 13 мм, делая его универсальным инструментом для строительства и ремонта. Эргономичный дизайн и низкий уровень вибрации делают работу с этим инструментом комфортной и удобной даже при продолжительной эксплуатации. Особенности: Тип патрона SDS-Plus Эргономичный дизайн Усиленная пылезащита Дополнительная рукоятка Бесщеточный выносливый двигатель Регулировка скорости нажатием кнопки пуска Высокая продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла Технические характеристики: Тип двигателя ― Бесщеточный Тип аккумулятора ― Li-Ion Напряжение аккумулятора ― 20 В Емкость батареи ― 4 А/ч Число оборотов холостого хода ― 0-1400 об/мин Число ударов ― 0-3200 уд/мин Сила удара ― 3 Дж Диаметр сверления ― Дерево/бетон/металл: 28/22/13 мм Вес ― 2,5 кг Комплектация: Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20 Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 1 шт. Зарядное устройство 1 шт. Направляющая Дополнительная рукоятка Картонная коробка Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴



