Проведя несколько раз полировку автомобиля в ручную, невольно задумаешься о приобретении машины полировальной Grand МП-1850. Инструмент также значительно облегчит и ускорит процесс полировки мебели, пианино и стекол.
Установлен надежный двигатель мощностью 1850 ватт, что позволяет наводить блеск без особых физических усилий. Хочется уделить особое внимание наличию электронной системы управления оборотами полировочного диска. У Вас есть возможность купить дешевую и качественную машинку полировальную в интернет магазине Техномикс. На нашем сайте широкий выбор качественных инструментов по отличным ценам.
Технические характеристики полировальная машина Grand МП-1850
- Тип - полировальная машина
- Мощность - 1850 ватт
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Диаметр диска - 180 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 600-3000 в минуту
- Защита от блокировки диска - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Вес - 3,5 кг
- Гарантия - официальная по Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴



