Купить недорогой шуруповерт для дома реально. Сегодня на сайте представлен большой каталог бытового инструмента. Аккумуляторный шуруповерт GRAND ДА-21Li относится именно к такому. Представленная модель прекрасно подойдет для работы с саморезами или сверления. Отличается дополнительными функциями в виде регулировки оборотов, настройки крутящего момента, реверса и т.д. Мы подробно расскажем Вам про главные достоинства представленной модели.
LED подсветка рабочей зоны
У данной дрели-шуруповерта GRAND ДА-21Li установлена система подсветки рабочий зоны. Она позволит вам комфортно выполнять поставленные задачи даже в условиях недостаточного освещения на рабочем месте.
Двухскоростной планетарный редуктор
Отдельного внимания заслуживает наличие двух скоростей. Можно подобрать оптимальную скорость для сверления или работы с саморезами. Сам редуктор планетарного типа и обеспечивает высокий крутящий момент или скорость. Выполнен из прочного металла, его шестерни не износятся и не сломаются даже при интенсивной работе с шуруповертом.
Установка крутящего момента 25+1
Купить шуруповерт на аккумуляторе для дома Гранд GRAND ДА-21Li верное решение. Сможете точно настроить его для работы с материалами разной прочности. Даже под самые хрупкие можно установить соответствующий крутящий момент благодаря большому диапазону регулировки.
Плавная регулировка оборотов
Можно с точностью регулировать нагрузку на двигатель и сам рабочий процесс благодаря электронной регулировке оборотов. Это обеспечивает высокое качество выполнения поставленных задач.
Удобство использования
Компактные размеры и низкий вес позволят работать долго не уставая. Стоит также отметить наличие нескользящего покрытия на рукоятке.
Литий ионный аккумулятор
В комплекте идет два аккумулятора, так что мы рекомендуем купить шуруповерт Гранд. На аккумуляторный шуруповерт GRAND ДА-21Li цена небольшая. Батарея с Li-ion элементами питания лишена недостатка саморазряда и эффекта памяти. Она намного долговечнее и надежнее. На корпусе есть индикатор заряда.
6 причин купить аккумуляторный шуруповерт GRAND ДА-21Li
- Компания Гранд предлагает недорогой инструмент для работы дома.
- Качественный шуруповерт, который можно использовать для решения широкого спектра задач.
- Улучшенная эргономика, работать с шуруповертом очень легко и просто.
- Долговечность – модель оснащена SKF подшипником и двухтактным редуктором.
- В комплект поставки вошел дополнительный аккумулятор.
- Литий-ионные аккумуляторы без саморазряда, эффекта памяти.
Комплектация
- шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-21Li
- два аккумулятора
- часовое зарядное устройство
- зацеп для пояса
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 782 ₴




