


Шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА-20/2 UBL PRO бесщеточный
- В наличии
- Код: ДА-20/2 UBL PRO
1 944 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Фирменный шуруповерт – полезный и долговечный инструмент, который рассчитан на длительную автономную работу. Он поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами, пластиковым кейсом и адаптером. Производитель – бренд Grand – для удобства эксплуатации предусмотрел следующие опции:
- тип двигателя - бесщеточный
- индикация уровня зарядки;
- блокировка шпинделя;
- резиновые накладки на рукоятке;
- двухскоростной режим функционирования;
- автостоп для гарантии безопасности.
Купить шуруповёрт аккумуляторный Grand серии ДА-20/2 UBL PRO по низкой цене
В Украине данная модель получила положительные отзывы по следующим причинам:
- Простое техническое обслуживание
Бесщеточная конструкция двигателя нетребовательна в обслуживании.
- Малогабаритная компоновка
Аккуратный корпус комфортно лежит в кисти, позволяя оператору выполнять работу в ограниченном пространстве.
- Функциональность
Инструмент пригоден для проделывания отверстий в поверхностях, установки шурупов, винтов, саморезов. Его используют в ремонте, строительстве, мебельном производстве.
Характеристики
- Производитель: Grand
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип батареи: Li-ion
- Напряжение питания, В: 20
- Емкость батареи, А/ч: 2,0
- Время заряда - 1 час
- Диаметр патрона, мм: 10
- Частота вращения, об/мин.:
- 1-я скорость 0-400
- 2-я скорость 0-1500
- Количество ступеней момента затяжки 20+1
- Крутящий момент - 52 Нм
- Два и режима работы (сверление, закручивание шурупов)
- Вес шуруповерта с аккумулятором : 1,25 кг
- Вес в кейсе с полной комплектацией: 2,75 кг
ОСОБЕННОСТИ:
- Сверление с ударом - нет
- С доворотом (блокировка шпинделя) - да
- Индикатор заряда - да
- Подсветка - да
- Две скорости - да
- Функция автостоп - да
- Прорезиненная удобная рукоятка - да
- Эргономичный дизайн
Комплект поставки:
- шуруповерт Grand ДА 20/2 UBL PRO Li-ion;
- два литий-ионных аккумулятора;
- зарядное устройство;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 944 ₴

