Аккумуляторный шуруповерт GRAND ДА-20/13 UBL HS – это превосходная новинка в линейке аккумуляторных шуруповертов от чешского производителя торговой марки «GRAND». Шуруповерт очень универсален в использовании, оснащен надежным бесщеточным двигателем и двухскоростным редуктором. Регулировка крутящего момента составляет 20+3. Аккумуляторный шуруповерт GRAND ДА-20/13 UBL HS идеально подходит для сверления древесины максимальным диаметром 30 мм и стали до 13 мм. Светодиодная подсветка и индикатор состояния заряда аккумулятора обеспечивают высокий уровень комфорта в работе. Тонкий корпус имеет мягкую накладку на поверхностях захвата, что обеспечивает высокий уровень захвата и снижает передачу вибрации пользователю.
ОСОБЕННОСТИ:
- бесщеточный двигатель;
- система контроля отдачи;
- ударный режим;
- 6 скоростных режимов работы;
- быстрозажимной металлический патрон;
- подсветка рабочей зоны;
- высокая степень затяжки 100 Нм;
- индикация состояния заряда аккумулятора;
- универсальность в использовании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт GRAND ДА-20/13 UBL HS;
- аккумуляторная батарея 20В/4Ач – 2 шт;
- зарядное устройство;
- пластиковый кейс;
- инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2115 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 4 752 ₴







