Пила аккумуляторная цепная Grand АПЦ-20V/8-4 тушка (без АКБ и ЗУ, в коробке)
| Рекомендуется АКБ: от 4Аг\20В тип М. Напряжение: 20V. |
Пила аккумуляторная цепная Grand АПЦ-20V/8''-4 - высококачественная мини пила, которая имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Пила Grand АПЦ-20V/8-4'' оснащена бесщеточным двигателем. Данная модель легко справляется с заготовками или ветками до 203мм. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор!
Особенности:
питание от аккумулятора;
две цепи в комплекте;
защита двигателя от перегрузки;
бесщеточный двигатель;
высокая скорость работы;
рекомендуемый аккумулятор 20В/4Ач
зарядка аккумулятора за 1.5 часа;
малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
пила аккумуляторная Grand АПЦ-20V/8''-4;
пильная шина;
пильная цепь - 2 шт;
ключ-отвертка;
дополнительная рукоятка;
руководство по эксплуатации;
упаковочная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Фонарик | Да |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 929 ₴






