Описание
- Аккумуляторная бесщеточная пила цепная Grand АПЦ-20V/8-4 PRO - предназначенна для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 20 см или меньше, заготовки дров небольшого диаметра.
- Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками.
- Благодаря данному инструменту обрезка сухих и ненужных веток облегчается в разы.
- Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах.
- Данная модель укомплектована бесщеточным двигателем 20В что в разы повышает надежность устройства, так-же предусмотрена уже встроенная система смазки цепи.
- За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
- Пила также оснащена подсветкой рабочей зоны.
- Данная модель легко справляется с заготовками или ветками до 200 мм.
- Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании.
- Для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Особенности:
- Надежный бесщеточный двигатель
- Увеличенная шина 20 см
- Встроенная система смазки цепи
- Два аккумулятора в комплекте;
- Защита двигателя от перегрузки;
- Подсветка рабочей зоны;
- Высокая скорость работы;
- Быстрая зарядка аккумулятора;
- Увеличенный ресурс аккумуляторов
Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный 20В
- Тип батареи: Li-ion
- Аккумулятор: 20В/4 Ач
- Длина шины: 200 мм
- Шаг цепи: 1/4”
- Скорость цепи без нагрузки: 1450 м/мин (24 м/сек)
- Время зарядки аккумулятора: 90 мин
- Подсветка рабочей зоны: Есть
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Габариты упаковки: 470*230*120 мм
- Приводные шестерни: металлические
- Вес: 1,8 кг
Комплектация:
- Пила аккумуляторная Grand АПЦ-20V/8-4;
- Зарядное устройство;
- Два аккумулятора;
- Руководство по эксплуатации;
- Шина;
- Цепь;
- Ключ;
- Дополнительная рукоять;
- Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Фонарик | Да |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴






