Новый аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL с бесщеточным двигателем - сила и надежность в каждом движении.
Имеет два аккумулятора по 20 Вольт и 4 Ампер-часа, с возможностью быстрой зарядки за 1.5 часа.
Основные особенности:
- Мощность и Надежность: Бесщеточный двигатель обеспечивает надежную работу при выполнении самых разнообразных задач.
- Универсальность и Гибкость: Быстросъемный патрон диаметром 13 мм позволяет легко менять насадки для работы с различными материалами.
- Высокий Крутящий Момент: Достигает 75 Ньютон-метров, что делает возможным решение даже самых сложных задач.
- Множество Режимов Работы: Два режима скорости и удара, а также 20 регулируемых настроек крутящего момента и три режима работы (шуруповерт, удар, сверление) для точной настройки под конкретные задачи.
- Удобство и Безопасность: Боковая рукоятка и подсветка рабочей зоны обеспечивают комфорт при работе в любых условиях. Блокировка шпинделя и мгновенная остановка двигателя обеспечивают безопасность во время эксплуатации.
Grand ДА-20/13 UBL - инструмент, который сочетает в себе мощность и функциональность, готовый решить самые сложные задачи.
Особенности:
- Боковая рукоятка
- Подсветка рабочей зоны ; +
- Реверс ; +
- Тип двигателя ; Бесщеточный
- Тип патрона ;Быстрозажимной (13мм)
- Фиксация шпинделя ; +
- Тип аккумулятора; Li-Ion (тип М) 4000 мАч
- Время зарядки; 1,5ч
Технические характеристики;
- Аккумулятор ; 20В/4Ач
- Вес ; 1,7кг
- Диаметр патрона ; 13мм
- Кейс ; +
- Количество аккумуляторов в комплекте ; 2шт
- Количество оборотов ; 0-550/0-1400об/мин
- Количество регулировок крутящего момента ; 20+3
- Количество скоростей ; 2
- Количество ударов ; 0-6750/0-25500уд/мин
- Макс. значение крутящего момента ; 75Нм
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-20/13 UBL;
- Боковая рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴






