Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ 20V/12"-4 HS – это превосходная новинка от торговой марки «GRAND», которая была модернизированная и доработанная ведущими специалистами компании и получила высокую скорость вращения цепи до 11 м/секунду с максимальной эффективностью ив работе. Данная модель пилы отменно подходит для обрезки ветвей деревьев, работы в саду и для столярных работ. Аккумуляторная пила оснащена направляющей шиной длинной 12" (30 см) и пильной цепью с высокой скоростью резки, практичным и низким энергопотреблением, высокой стабильностью и высокой производительностью. Пила приводится в действие благодаря мощной аккумуляторной батарее 20В/4Ач. Пила очень простая в управлении и не прихотлива в обслуживании, сборка составляет считанные минуты и готова к работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- бесщеточный двигатель;
- напряжение аккумулятора 20В тип «М»;
- цифровой дисплей для контроля состояния заряда АКБ;
- автоматическая смазка цепи;
- блокировка кнопки пуска;
- нескользящая конструкция ручки;
- простое управление при резке;
- высокая скорость вращения цепи 11 м/с.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- аккумуляторная пила GRAND АПЦ 20V/12"-4 HS;
- аккумулятор 20В/4Ач – 2 шт;
- зарядное устройство (слайдер);
- шина пильная 12" (300 мм) – 1 шт;
- цепь пильная РМ 1/4" 62 звена – 2 шт;
- защитный чехол для шины;
- ключ;
- пластиковый кейс;
- инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 44 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 482 ₴






