Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL с бесщеточным двигателем
Аккумуляторные инструменты завоевывают рынок благодаря своему удобству и мобильности. Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL, купить который вы можете у нас, не стал исключением, предоставив пользователям высокое качество работы без зависимости от наличия розетки. Особенно актуальным он становится для мастеров, которым важно иметь под рукой надежный инструмент в любой ситуации.
Перфоратор Grand ПА-20/26 BL широко применяется как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Благодаря возможности сверления в дереве, бетоне и металле, он становится незаменимым помощником в ремонтных работах, строительстве, а также при монтаже различных конструкций. Его использование охватывает множество задач от создания отверстий под дюбели и до установки электропроводки или труб.
Технические характеристики перфоратор Grand ПА-20/26 BL
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Обороты - 0-1500 в минуту
- Частота ударов - 0-6000 в минуту
- Сила удара - 3 Джоулей
- Тип паторона - SDS +
- Тип двигателя - бесщеточный
- Диаметр сверления - до 30 мм
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 106 ₴






