Аккумуляторный триммер АТГ-20 2в1 base (BRUSHLESS)(без АКБ та ЗУ)
- В наличии
- Код: АТГ-20 2в1 base
3 312 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Триммер аккумуляторный Grand АТГ-20 2 в 1 – беспроводной триммер, работающий на батареях Li-Ion. Триммер имеет мощный мотор, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию с множеством регулировок. Благодаря аккумуляторному типу считается наиболее экологичной и энергоемкой моделью на рынке. Минимализирует уровень шума и вибрации. Для начала работы достаточно просто зарядить аккумулятор.
Особенности:
- Сбалансированная конструкция
- Разборная штанга
- Верхнее расположение двигателя
- Индикатор заряда батареи
- Бесщеточный мотор
- Низкий уровень вибраций и шума
- Высокая надежность
- Большая автономность
Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Grand АТГ-20 2 в 1
- Велосипедная ручка
- Полуавтоматическая косильная головка
- Нож 40Т
- Ключ универсальный
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 1.2 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Диаметр штанги | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴







