Аккумуляторная коса бесщеточная Grand АТГ-20 4в1 ― это современный мощный аккумуляторный триммер, который сочетает функциональность и удобство в использовании. Эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях.
Благодаря бесщеточному двигателю, модель отличается высокой производительностью, долговечностью и энергоэффективностью. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду. Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками.
Триммер укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами 20 В, 4 А/ч (тип М), которые обеспечивают длительное время автономной работы. В комплект входит быстрозарядное устройство, которое заряжает аккумулятор всего за 1 час. Скорость вращения двигателя достигает 8000 об/мин, что гарантирует качественный и равномерный покос.
Конструкция предусматривает штангу, которая складывается пополам, что значительно упрощает транспортировку и хранение. Максимальная ширина скашивания ― 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Легкий вес и эргономичные органы управления обеспечивают максимальный комфорт и минимальную нагрузку на руки.
Комплектация насадок:
- Насадка высоторез – для обрезки веток на высоте.
- Насадка кусторез – для формирования живой изгороди и обрезки кустарников.
- Металлический нож 40T (Ø 255 мм) – 1 шт.
- Катушка с нейлоновой леской – 1 шт.
Особенности:
- Плечевой ремень
- Индикатор разряда
- Эргономичный и удобный дизайн
- Два режима скорости (нож или леска)
- Бесщеточный двигатель (BRUSHLESS)
- Насадка кусторез и насадка высоторез в комплекте
- Два аккумулятора 20 В, 4 А/ч и зарядное устройство в комплекте
- Штанга, складывающаяся пополам ― для удобной транспортировки и хранения
- Минимум времени для подготовки к работе ― включение нажатием одной кнопки
- D-образная рукоятка для комфортного удержания и управления с любой насадкой
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип питания ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение ― 20 В
Емкость аккумуляторов ― 4 А/ч
Количество оборотов ― 8000 об/мин
Насадки ― Катушка с леской, нож металлический 40Т (255мм), насадка кусторез, насадка высоторез
Диаметр режущей лески ― до 1,2 мм
Ширина кошения леской ― 420 мм
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Время зарядки ― 1-1,5 ч
Комплектация:
Аккумуляторный триммер бесщеточный Grand АТГ-20 4в1
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Насадка кусторез
Насадка высоторез
Металлический нож 40Т (255 мм)
Катушка с леской
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 6 480 ₴




