Зарядное устройство для аккумуляторов линейки инструмента Grand. Совместимо с батареями емкостью 2 ампер-часа и 4 ампер-часа.
Технические характеристики:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Выходное напряжение - 20 вольт
- Сила тока заряда - 2,4 Ампера.
- Тип АКБ - Li-lon
- Напряжение АКБ - 20 вольт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴




