Универсальное зарядное устройство Grand ЗУ-20/4 - на две батареи
Зарядное устройство для аккумуляторов линейки инcтрумента Гранд. Совместимо с батареями емкостью 2 ампер-час и 4 ампер-час.
Технические характеристики универсальное зарядное устройство Grand ЗУ-20/4
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Выходное напряжение - 20 вольт
- Сила тока заряда - 2,4 Ампер на каждый АКБ
- Тип АКБ - Li-lon
- Напряжение АКБ - 20 вольт
- Время зарядки - 1 час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


