Сумка для инструментов Grand
Сумка для инструментов Grand ― это высококачественное и прочное решение для хранения инструментов, предназначенное для их организации и защиты.
При весе всего 1,4 кг она легка и удобна для переноски, но при этом достаточно прочна, чтобы вместить до 25 кг инструментов. Размеры сумки составляют 45-25-34 сантиметра, что обеспечивает вместительное пространство для хранения 38 литров, что делает ее идеальной для профессиональных мастеров.
Технические характеристики сумка для инструментов Grand
- Карманы - 6 внутри, 6 снаружи
- Максимальная нагрузка - 25 кг
- Обьем - 38 литров
- Материал - полиестер
- Габариты - 45-25-34 сантиметров
- Вес - 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



