Электродрель Grand ДЭУ-720
Дрель электрическая Grand ДЭУ-720 используется для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, керамике.
Электродвигатель имеет мощность 720 ватт, что позволяет выполнять задачи максимально быстро и эффективно. Защищенный от пыли быстро зажимной патрон обеспечивает надежную фиксацию и быструю смену рабочей оснастки. Отметим наличие в данной модели электродрели плавной регулировки скорости вращения шпинделя при помощи нажатия на клавишу пуска. Функция реверса значительно расширяет функциональный ряб дрели, что позволяет использовать инструмент как шуруповерт для завинчивания и отвинчивания.
Легкий вес и компактный размер, а также специальная скоба на корпусе для крепежа инструмента к монтажному ремню обеспечивают максимальный комфорт при работе. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев. Купить надежную электродрель для точных работ Grand ДЭУ-720 на самых выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики дрель Grand ДЭУ-720
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 720 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - нет
- Вес - 1,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 999 ₴







